Vorstand der TSG Kölkebeck-Bokel

Wir stellen uns vor:

Vorstand der TSG Deutsche Eiche Kölkebeck-Bokel
Unser Vorstand v.l.n.r: Volker Knehans, Helmut Braun, Ina Sausel, Stefanie Ahland, Günter Schöning, Manfred Siekendieck(a.D.), Norbert Fuest, Petra Knehans, Oliver Reiß, Günter Linnemann, Ulrich Schöning, Bernd Reiß, Egbert Sausel (Ehrenvorsitzender), Lothar Przibytzin. Es fehlen: Kai Bußmann, Hartmut Stolte und Jürgen Luzar.

Der geschäftsführende und erweiterte Vorstand gewählt am 26.01.2018 für 2 Jahre


1. Vorsitzender: Oliver Reiß 05201 10666vorsitzender@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Vorsitzender: Volker Knehans 05201 10278 vorsitzender@tsg-koelkebeck-bokel.de
1. Schriftführerin: Stefanie Ahland 05201 9711151schriftfuehrer@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Schriftführer: Ulrich Schöning 05201 4799 schriftfuehrer@tsg-koelkebeck-bokel.de
1. Kassenwart: Günter Schöning 05204 4767kassenwart@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Kassenwart: Bernd Reiß 05201 9591 kassenwart@tsg-koelkebeck-bokel.de
1. Frauenwartin: Ina Sausel 05201 1589384 frauenwartin@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Frauenwartin: Petra Knehans 05201 10278 frauenwartin@tsg-koelkebeck-bokel.de
1. Handballwart: Oliver Reiß 05201 10666 handballwart@tsg-koelkebeck
2. Handballwart: Ulrich Schöning 05201 4799 handballwart@tsg-koelkebeck
1. Turn- und Wanderwart: Lothar Przibytzin 05201 666318wanderwart@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Turn- und Wanderwart: nicht besetzt
1. Gerätewart: Günter Linnemann 05201 5548geraetewart@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Gerätewart: Helmut Braun 05204 5400 geraetewart@tsg-koelkebeck-bokel.de
Sozialwart: Kai Bußmann 05201 734626sozialwart@tsg-koelkebeck-bokel.de
1. Vorsitzender Abteilung Tennis: Norbert Fuest 05204 8144tenniswart@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Vorsitzender Abteilung Tennis: Jürgen Luzar0151 57327728 tenniswart@tsg-koelkebeck-bokel.de
1. Vereinsjugendwart: Hartmut Stolte 05423 4 17 48 jugendwart@tsg-koelkebeck-bokel.de
2. Vereinsjugendwart: Günter Schöning 05204 4767 jugendwart@tsg-koelkebeck-bokel.de
EhrenvorsitzenderEgbert Sausel05201 2976egbert-sausel@t-online.de